Schiedsrichter

Christian Eckelt

Vorsitzender

Strasse:Puschkinstraße 10
Wohnort:36448 Bad Liebenstein

Mobil:0152-05665210
Email:c.eckelt@kfa-westthueringen.de

Roland Scholz

Stellvertreter des Vorsitzenden

Strasse:Kindleber Strasse 57
Wohnort:99867 Gotha

Telefon:03621-26398
Mobil:0152-02060433
Email:r.scholz@kfa-westthueringen.de

Karsten Krause

Lehrwart/Nachwuchsförderung

Strasse:Mühlhäuser Str.6a
Wohnort:99976 Hüpstedt

Telefon:036076-40568
Telefax:036076-40569
Mobil:0171-5526130
Email:k.krause@kfa-westthueringen.de

Patrick Leining

Ansetzer Kreisoberliga, Bad Salzungen und Eisenach

Strasse:Am Honhauk 23
Wohnort:36419 Otzbach

Telefon:036965-81886
Mobil:0171-8145688
Email:p.leining@kfa-westthueringen.de

Mario Saal

Ansetzer Region Gotha

Strasse:Hörselgauer Strasse 106
Wohnort:99880 Fröttstädt

Telefon:03622-400912
Mobil:0175-5758898
Email:m.saal@kfa-westthueringen.de

Daniel Martjuschew

Ansetzer Nachwuchs Region Gotha

Strasse:Tonnaer Str. 22
Wohnort:99867 Gotha

Telefon:03621-510858
Mobil:0152/02846591
Email:d.martjuschew@kfa-westthueringen.de

Steven Greif

Mitglied Lehrstab

Strasse:Hauptstrasse 58 a
Wohnort:99869 Westhausen

Telefon:036255-149814
Mobil:0177-3101535
Email:s.greif@kfa-westthueringen.de

Chris Rauschenberg

Mitglied Lehrstab

Strasse:Heugasse 91c
Wohnort:99819 Wenigenlupnitz

Telefon:036920-81649
Mobil:0173-8401358
Email:c.rauschenberg@kfa-westthueringen.de

Lars Trautvetter

Mitglied Lehrstab

Strasse:Liebensteiner Straße 109
Wohnort:36456 Barchfeld

Mobil:0172/1611295
Email:l.trautvetter@kfa-westthueringen.de

Leroy Schott

Mitglied Lehrstab

Strasse:Goethestr. 66 a
Wohnort:99830 Treffurt

Telefon:036923/82227
Mobil:0178/1382406
Email:l.schott@kfa-westthueringen.de

Weitere Informationen ...

finden Sie auf der Webseite der Schiedsrichter des KFA Westthüringen.

Aktuelle Nachrichten

Termine

Dezember 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01 02 03
04
05 06 07 08 09 10
11
12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Montag, 04.12.2017
Montag, 11.12.2017

Unsere Partner

Wer ist Online

Wir haben 5 Gäste online.