KFA

Ortwin Schmeling

Vorsitzender des KFA

Strasse:Theo Neubauer Str. 81
Wohnort:36433 Bad Salzungen

Telefon:03695-601625
Telefax:03695-8517489
Mobil:0170-2250820
Email:o.schmeling@kfa-westthueringen.de

Dieter Hild

Stellvertreter des KFA-Vorsitzenden

Strasse:Eisenacher Strasse 19
Wohnort:99880 Mechterstädt

Telefon:03622 / 907417
Mobil:0174 / 1620507
Email:d.hild@kfa-westthueringen.de

Thomas Philipsen

Stellvertreter des KFA-Vorsitzenden

Strasse:Goldbacher Strasse 22
Wohnort:99869 Hochheim

Telefon:036254-74120
Mobil:0173-5612674
Email:t.philipsen@kfa-westthueringen.de

Anja Kirchner

Kreiskassenwart

Strasse:Lutherberg 55 a
Wohnort:36452 Neidhartshausen

Telefon:036964-93082
Telefax:036964-83805
Mobil:0171-6987979
Email:a.kirchner@kfa-westthueringen.de

Bertram Schreiber

Vorsitzender Spielausschuss

Strasse:Unterstrasse 26 e
Wohnort:99867 Gotha

Mobil:0172-5772018
Email:b.schreiber@kfa-westthueringen.de

Maik Dittrich

Vorsitzender Jugendausschuss

Strasse:Puschkinstr.54
Wohnort:99830 Treffurt

Telefon:036923 / 80840
Mobil:0170 / 1920557
Email:m.dittrich@kfa-westthueringen.de

Christian Eckelt

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Strasse:Puschkinstraße 10
Wohnort:36448 Bad Liebenstein

Mobil:0152-05665210
Email:c.eckelt@kfa-westthueringen.de

Günther Meißner

Vorsitzender Freizeit- und Breitensportausschuss

Strasse:Heinrich-Heine-Straße 7
Wohnort:36433 Bad Salzungen

Telefon:03695-870823
Telefax:03695-870823
Mobil:0173-9717554
Email:g.meissner@kfa-westthueringen.de

Thomas Meister

Vorsitzender Qualifizierungsausschuss

Strasse:Bachstrasse 11
Wohnort:99867 Gotha

Telefon:03621-737713
Mobil:0176-61665192
Email:t.meister@kfa-westthueringen.de

Jürgen Thara

Vorsitzender Öffentlichkeitsausschuss

Strasse:Waltershäuser Strasse 67 a
Wohnort:99867 Gotha

Telefon:03621-709940
Mobil:0174-4236189
Email:j.thara@kfa-westthueringen.de

Mario Franke

Vorsitzender Sportgericht

Strasse:Waldstrasse 184
Wohnort:99885 Ohrdruf

Telefon:03624-308939
Telefax:03691-2959346
Mobil:0173-3816431
Email:m.franke@kfa-westthueringen.de

Manfred Schönwald

Ehrenamtsbeauftragter

Strasse:Straße der Einheit 38
Wohnort:99867 Gotha

Telefon:03621-3518001
Telefax:03621-3518001
Mobil:0171-2830376
Email:m.schoenwald@kfa-westthueringen.de

Gerhard Köntges

Ehrenvorsitzender des KFA

Strasse:Bachstrasse 14
Wohnort:99867 Gotha

Telefon:03621-512341
Telefax:03621-427496
Email:g.koentges@kfa-westthueringen.de

Aktuelle Nachrichten

Termine

August 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01 02 03 04
05
06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 25 26 27
28 29 30 31  

Unsere Partner

Wer ist Online

Wir haben 29 Gäste online.