2013/2014

 

Männer

Ausschreibung
Vorrunde  1Ergebnisse12.01.2014 09:00 Uhr in Friedrichroda
Vorrunde  2Ergebnisse12.01.2014 12:00 Uhr in Friedrichroda
Vorrunde  3Ergebnisse25.01.2014 14:30 Uhr in Friedrichroda
Vorrunde  4Ergebnisse25.01.2014 09:00 Uhr in Friedrichroda
Vorrunde  5Ergebnisse25.01.2014 12:00 Uhr in Friedrichroda
Vorrunde  6Ergebnisse26.01.2014 09:00 Uhr in Friedrichroda
Vorrunde  7Ergebnisse26.01.2014 12:00 Uhr in Friedrichroda
Vorrunde  8Ergebnisse18.01.2014 13:00 Uhr in Bad Salzungen
Vorrunde  9Ergebnisse18.01.2014 16:00 Uhr in Bad Salzungen
Vorrunde 10Ergebnisse 19.01.2014 09:30 Uhr in Tiefenort
Vorrunde 11Ergebnisse19.01.2014 12:00 Uhr in Tiefenort
Vorrunde 12Ergebnisse19.01.2014 15:00 Uhr in Tiefenort
Vorrunde 13Ergebnisse19.01.2014 10:00 Uhr in Treffurt
Vorrunde 14Ergebnisse19.01.2014 14:00 Uhr in Treffurt
Vorrunde 15Ergebnisse26.01.2014 10:00 Uhr in Ruhla
Vorrunde 16Ergebnisse26.01.2014 14:00 Uhr in Ruhla
Zwischenrunde AErgebnisse01.02.2014 08:30 Uhr in Friedrichroda
Zwischenrunde BErgebnisse01.02.2014 11:00 Uhr in Friedrichroda
Zwischenrunde CErgebnisse01.02.2014 13:30 Uhr in Friedrichroda
Zwischenrunde DErgebnisse26.01.2014 11:00 Uhr in Barchfeld
Zwischenrunde EErgebnisse26.01.2014 14:00 Uhr in Barchfeld
Zwischenrunde FErgebnisse02.02.2014 09:00 Uhr in Wutha-Farnroda
Zwischenrunde GErgebnisse02.02.2014 11:30 Uhr in Wutha-Farnroda
Zwischenrunde HErgebnisse02.02.2014 14:00 Uhr in Wutha-Farnroda
EndrundeErgebnisse15.02.2014 14:00 Uhr in Bad Salzungen
KreismeisterFSV Lautertal Bischofroda

Frauen

Vorrunde  1Ergebnisse19.01.2014 10:00-12:00 Uhr Sporthalle Goldbach
Vorrunde  2Ergebnisse19.01.2014 12:30-14:30 Uhr Sporthalle Goldbach
Vorrunde  3Ergebnisse18.01.2014 09:00-11:00 Uhr Sporthalle Bad Salzungen
Vorrunde  4Ergebnisse18.01.2014 11:15-13:15 Uhr Sporthalle Bad Salzungen
EndrundeErgebnisse15.02.2014 10:00 Uhr in Bad Salzungen
KreismeisterSV Kali Unterbreizbach

Alte Herren

Vorrunde  1 Ü35Ergebnisse11.01.2014 14:30-16:30 Uhr in Friedrichroda
Vorrunde  2 Ü35Ergebnisse11.01.2014 10:00-13:00 Uhr in Ruhla
Vorrunde  3 Ü35Ergebnisse12.01.2014 10:00-12:00 Uhr in Barchfeld
Vorrunde  4 Ü35Ergebnisse12.01.2014 13:00-16:00 Uhr in Barchfeld
Zwischenrunde 1Ergebnisse26.01.2014 09:00-12:00 Uhr in Gotha
Zwischenrunde 2Ergebnisse26.01.2014 14:00-16:00 Uhr in Tiefenort
Endrunde Ü35Ergebnisse09.02.2014 14:00-17:00 Uhr in Barchfeld
Kreismeister Ü35
SG EFC Ruhla / Etterwinden
Vorrunde 1 Ü45Ergebnisse19.01.2014 09:00-13:00 Uhr in Gotha
Vorrunde 2 Ü45Ergebnisse18.01.2014 10:00-12:30 Uhr in Barchfeld
Endrunde Ü45Ergebnisse26.01.2014 10:00-13:00 Uhr in Tiefenort
Kreismeister Ü45Blau Weiß Dermbach
Vorrunde 1 Ü50Ergebnisse09.02.2014 09:00-11:00 Uhr in Friedrichroda
Vorrunde 2 Ü50Ergebnisse09.02.2014 11:30-13:00 Uhr in Friedrichroda
Endrunde Ü50Ergebnisse22.02.1014 10:00-13:00 Uhr in Ruhla
Kreismeister Ü50SV Fortuna Suhltal
Endrunde Ü55Ergebnisse01.02.2014 09:00-13:00 Uhr in Ruhla
Kreismeister Ü55SV Eintracht Apfelstädt/Mühlberg

A-Junioren

EndrundeErgebnisse08.12.2013 08:00-17:00 Uhr Sporthalle Friedrichroda
KreismeisterFC Eisenach

B-Junioren

Vorrunde 1Ergebnisse08.12.2013 12:00-15:00 Uhr Sporthalle Kaltennordheim
Vorrunde 2Ergebnisse24.11.2013 13:00-16:00 Uhr Sporthalle Behringen
Vorrunde 3Ergebnisse07.12.2013 09:00-12:00 Uhr Sporthalle Friedrichroda
Vorrunde 4Ergebnisse07.12.2013 13:00-17:00 Uhr Sporthalle Friedrichroda
EndrundeErgebnisse21.12.2013 10:00-13:00 Uhr Sporthalle Marksuhl
KreismeisterFSV Waltershausen

 

C-Junioren

Vorrunde 1Ergebnisse01.12.2013 09:00-12:00 Uhr Sporthalle Ruhla
Vorrunde 2Ergebnisse01.12.2013 13:00-15:00 Uhr Sporthalle Ruhla
Vorrunde 3Ergebnisse01.12.2013 09:00-12:00 Uhr Sporthalle Friedrichroda
Vorrunde 4Ergebnisse01.12.2013 13:00-16:00 Uhr Sporthalle Friedrichroda
Vorrunde 5Ergebnisse16.11.2013 14:00-17:00 Uhr Sporthalle Tiefenort
Vorrunde 6Ergebnisse01.12.2013 09:00-12:00 Uhr Sporthalle Bad Salzungen
EndrundeErgebnisse15.12.2013 09:00-12:00 Uhr Sporthalle Treffurt
KreismeisterFSV Waltershausen

D-Junioren

Vorrunde 1Ergebnisse24.11.2013 10:00-12:00 Uhr Sporthalle Behringen
Vorrunde 2Ergebnisse30.11.2013 09:00-11:00 Uhr Sporthalle Marksuhl
Vorrunde 3Ergebnisse30.11.2013 12:00-13:30 Uhr Sporthalle Marksuhl
Vorrunde 4Ergebnisse01.12.2013 15:00-17:00 Uhr Sporthalle Bad Salzungen
Vorrunde 5Ergebnisse01.12.2013 12:30-14:30 Uhr Sporthalle Bad Salzungen
Vorrunde 6Ergebnisse24.11.2013 10:00-12:00 Uhr Sporthalle Tiefenort
Vorrunde 7Ergebnisse23.11.2013 11:00-14:00 Uhr Sporthalle Friedrichroda
Vorrunde 8Ergebnisse23.11.2013 08:30-10:30 Uhr Sporthalle Friedrichroda
Vorrunde 9Ergebnisse30.11.2013 09:00-12:00 Uhr Sporthalle Friedrichroda
Vorrunde 10Ergebnisse23.11.2013 14:30-17:00 Uhr Sporthalle Friedrichroda
Zwischenrunde 1Ergebnisse08.12.2013 13:00-16:00 Uhr Sporthalle Treffurt
Zwischenrunde 2Ergebnisse14.12.2013 13:00-16:00 Uhr Sporthalle Tiefenort
Zwischenrunde 3Ergebnisse08.12.2013 13:00-16:00 Uhr Herzog Ernst Halle Gotha
EndrundeErgebnisse22.12.2013 13:00-16:00 Uhr Sporthalle Bad Salzungen
KreismeisterFSV Wacker 03 Gotha

E-Junioren

Vorrunde 1Ergebnisse17.11.2013 11:30-14:30 Uhr Normannsteinhalle Treffurt
Vorrunde 2Ergebnisse17.11.2013 09:00-11:00 Uhr Normannsteinhalle Treffurt
Vorrunde 3Ergebnisse17.11.2013 15:00-17:00 Uhr Normannsteinhalle Treffurt
Vorrunde 4Ergebnisse16.11.2013 09:00-13:00 Uhr Sporthalle Tiefenort
Vorrunde 5Ergebnisse23.11.2013 09:00-12:00 Uhr Sporthalle Tiefenort
Vorrunde 6Ergebnisse23.11.2013 13:00-16:00 Uhr Sporthalle Tiefenort
Vorrunde 7Ergebnisse24.11.2013 08:00-11:00 Uhr Herzog Ernst Halle Gotha
Vorrunde 8Ergebnisse30.11.2013 13:00-17:00 Uhr Sporthalle Friedrichroda
Vorrunde 9Ergebnisse24.11.2013 11:30-13:30 Uhr Herzog Ernst Halle Gotha
Vorrunde 10Ergebnisse24.11.2013 14:00-17:00 Uhr Herzog Ernst Halle Gotha
Zwischenrunde 1Ergebnisse08.12.2013 09:00-12:00 Uhr Sporthalle Treffurt
Zwischenrunde 2Ergebnisse14.12.2013 09:00-11:00 Uhr Sporthalle Tiefenort
Zwischenrunde 3Ergebnisse08.12.2013 09:00-12:00 Uhr Herzog Ernst Halle Gotha
EndrundeErgebnisse22.12.2013 09:00-12:00 Uhr Sporthalle Bad Salzungen
KreismeisterSV Eintracht Apfelstädt

F-Junioren

Vorrunde 1Ergebnisse10.11.2013 12:00-14:00 Uhr Normannsteinhalle Treffurt
Vorrunde 2Ergebnisse10.11.2013 09:00-11:00 Uhr Normannsteinhalle Treffurt
Vorrunde 3Ergebnisse10.11.2013 15:00-17:00 Uhr Normannsteinhalle Treffurt
Vorrunde 4Ergebnisse07.12.2013 09:00-12:00 Uhr Sporthalle Kaltennordheim
Vorrunde 5Ergebnisse07.12.2013 13:00-16:00 Uhr Sporthalle Kaltennordheim
Vorrunde 6Ergebnisse08.12.2013 09:00-11:00 Uhr Sporthalle Kaltennordheim
Vorrunde 7Ergebnisse10.11.2013 09:00-11:00 Uhr Sporthalle Goldbach
Vorrunde 8Ergebnisse09.11.2013 09:00-12:00 Uhr Sporthalle Goldbach
Vorrunde 9Ergebnisse09.11.2013 13:00-16:00 Uhr Sporthalle Goldbach
Zwischenrunde 1Ergebnisse08.12.2013 13:00-16:00 Uhr Sporthalle Ruhla
Zwischenrunde 2Ergebnisse18.01.2013 14:00-17:00 Uhr Sporthalle Tiefenort
Zwischenrunde 3Ergebnisse14.12.2013 09:00-12:00 Uhr Sporthalle Friedrichroda
EndrundeErgebnisse25.01.2013 09:00-12:00 Uhr Sporthalle Bad Salzungen
KreismeisterFSV Wacker 03 Gotha

G-Junioren

Vorrunde 1Ergebnisse08.12.2013 10:00-12:00 Uhr Bermbachtal Halle Ruhla
Vorrunde 2Ergebnisse18.01.2014 09:00-10:30 Uhr Sporthalle Tiefenort
Vorrunde 3Ergebnisse18.01.2014 11:30-13:00 Uhr Sporthalle Tiefenort
Vorrunde 4Ergebnisse10.11.2013 12:00-14:00 Uhr Sporthalle Goldbach
EndrundeErgebnisse25.01.2013 13:00-16:00 Uhr Sporthalle Bad Salzungen
KreismeisterFSV Wacker 03 Gotha

Aktuelle Nachrichten

Termine

Oktober 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16
17 18 20 21 22
23 24 25 26
27
28 29
30 31  
Montag, 16.10.2017
Freitag, 27.10.2017

Unsere Partner

Wer ist Online

Wir haben 6 Gäste online.