Hallenkreismeisterschaft

A-Junioren

Staffel 1Herzog Ernst Gotha26.11.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 2Ruhla25.11.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 3Tiefenort25.11.201714:00 UhrErgebnisse
EndrundeKaltennordheim16.12.201714:00 Uhr
Kreismeister

B-Junioren

Staffel 1Herzog Ernst Gotha03.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 2Herzog Ernst Gotha03.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 3Ruhla02.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 4Ruhla02.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 5Vacha09.12.201714:00 UhrErgebnisse
EndrundeKaltennordheim16.12.201710:00 Uhr
Kreismeister

C-Junioren

Staffel 1Herzog Ernst Gotha10.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 2Herzog Ernst Gotha10.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 3Treffurt03.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 4Treffurt10.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 5Tiefenort02.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 6Tiefenort02.12.201714:00 UhrErgebnisse
EndrundeFriedrichroda17.12.201714:00 Uhr
Kreismeister

D-Junioren

Staffel 1Herzog Ernst Gotha26.11.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 2Friedrichroda26.11.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 3Friedrichroda26.11.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 4Ruhla25.11.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 5Treffurt03.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 6Tiefenort25.11.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 7Kaltenordheim25.11.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 8Kaltenordheim25.11.201714:00 UhrErgebnisse
Zwischenrunde 1Friedrichroda02.12.201710:00 UhrErgebnisse
Zwischenrunde 2Treffurt10.12.201710:00 UhrErgebnisse
Zwischenrunde 3Vacha09.12.201710:00 UhrErgebnisse
EndrundeFriedrichroda17.12.201710:00 Uhr
Kreismeister

E-Junioren

Staffel 1Friedrichroda02.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 2Friedrichroda03.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 3Friedrichroda03.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 4Herzog Ernst Gotha06.01.201810:00 UhrAnsetzungen
Staffel 5Treffurt09.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 6Treffurt09.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 7Tiefenort17.12.201710:00 UhrAnsetzungen
Staffel 8Kaltennordheim10.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 9Tiefenort17.12.201714:00 UhrAnsetzungen
Staffel 10Kaltennordheim10.12.201714:00 UhrErgebnisse
Zwischenrunde 1Herzog Ernst Gotha21.01.201810:00 Uhr
Zwischenrunde 2Treffurt21.01.201810:00 Uhr
Zwischenrunde 3Kaltennordheim21.01.201810:00 Uhr
EndrundeTreffurt28.01.201814:00 Uhr
Kreismeister

F-Junioren

Staffel 1Herzog Ernst Gotha06.01.201814:00 UhrAnsetzungen
Staffel 2Herzog Ernst Gotha07.01.201810:00 UhrAnsetzungen
Staffel 3Herzog Ernst Gotha07.01.201814:00 UhrAnsetzungen
Staffel 4Treffurt16.12.201710:00 UhrAnsetzungen
Staffel 5Treffurt16.12.201714:00 UhrAnsetzungen
Staffel 6Vacha13.01.201810:00 UhrAnsetzungen
Staffel 7Vacha13.01.201814:00 UhrAnsetzungen
Staffel 8Tiefenort13.01.201810:00 UhrAnsetzungen
Zwischenrunde 1Herzog Ernst Gotha21.01.201814:00 Uhr
Zwischenrunde 2Treffurt21.01.201814:00 Uhr
Zwischenrunde3Kaltennordheim20.01.201814:00 Uhr
EndrundeTreffurt28.01.201810:00 Uhr
Kreismeister

Männer AH

Männer ü35

Staffel 1Goldbach28.01.201810:00 UhrAnsetzungen
Staffel 2Ruhla21.01.201814:00 UhrAnsetzungen
Staffel 3Kaltennordheim20.01.201814:00 UhrAnsetzungen
EndrundeRuhla18.02.201809:30 Uhr
Kreismeister

Männer ü45

EndrundeTiefenort27.01.201810:00 UhrAnsetzungen
Kreismeister

Männer ü50

EndrundeRuhla04.03.201810:00 UhrAnsetzungen
Kreismeister 

Männer ü55

EndspielTiefenort27.01.201810:00 UhrAnsetzungen
Kreismeister

Frauen

Endrunde mit zwei GruppenBad Salzungen21.01.201814:00 UhrAnsetzungen
Kreismeister

 

 

Aktuelle Nachrichten

Termine

Dezember 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01 02 03
04
05 06 07 08 09 10
11
12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Montag, 04.12.2017
Montag, 11.12.2017

Unsere Partner

Wer ist Online

Wir haben 6 Gäste online.