2014/2015

Männer

Gruppe 110.01.2015
09:00 Uhr
Friedrichroda
Ergebnisse
Gruppe 210.01.201512:15 UhrFriedrichrodaErgebnisse
Gruppe 311.01.201509:00 UhrGotha ErnestinerErgebnisse
Gruppe 411.01.201512:15 UhrGotha ErnestinerErgebnisse
Gruppe 518.01.201509:00 UhrFriedrichrodaErgebnisse
Gruppe 625.01.201509:00 UhrFriedrichrodaErgebnisse
Gruppe 725.01.201511:30 UhrFriedrichrodaErgebnisse
Gruppe 824.01.201512:00 UhrBad SalzungenErgebnisse
Gruppe 924.01.201514:00 UhrBad SalzungenErgebnisse
Gruppe 1025.01.201513:00 UhrTiefenortErgebnisse
Gruppe 1125.01.201516:00 UhrTiefenortErgebnisse
Gruppe 1218.01.201510:00 UhrTreffurtErgebnisse
Gruppe 1318.01.201514:00 UhrTreffurtErgebnisse
Gruppe 1424.01.201510:00 UhrRuhlaErgebnisse
Gruppe 1524.01.201514:00 UhrRuhlaErgebnisse
Zwischenrunde A31.01.201509:00 UhrFriedrichrodaErgebnisse
Zwischenrunde B31.01.201511:00 UhrFriedrichrodaErgebnisse
Zwischenrunde C01.02.201509:00 UhrFriedrichrodaErgebnisse
Zwischenrunde D01.02.201511:00 UhrFriedrichrodaErgebnisse
Zwischenrunde E01.02.201514:00 UhrTiefenortErgebnisse
Zwischenrunde F01.02.201516:00 UhrTiefenortErgebnisse
Zwischenrunde G07.02.201510:00 UhrRuhlaErgebnisse
Zwischenrunde H07.02.201513:00 UhrRuhlaErgebnisse
Endrunde15.02.201514:00 UhrGothaErgebnisse
KreismeisterFortuna Remstädt

Frauen

Staffel 124.01.2015
10:00 Uhr
Bad Salzungen
Ergebnisse
Staffel 231.01.201513:30 UhrFriedrichrodaErgebnisse
Endrunde15.02.201510:00 UhrGothaErgebnisse
Kreismeister


SG Gumpelstadt/Möhra

Alte Herren

Ü35

Staffel 1
24.01.2015
14:00 Uhr
Barchfeld
Ergebnisse
Staffel 218.01.201510:00 UhrRuhlaErgebnisse
Staffel 318.01.201511:45 UhrFriedrichrodaErgebnisse
Endrunde15.02.201510:00 UhrRuhlaErgebnisse
KreismeisterSG Barchfeld/Immelborn

Ü45

Staffel 1
31.01.2015
14:30 Uhr
Barchfeld
Ergebnisse
Staffel 201.02.201514:00 UhrFriedrichrodaErgebnisse
Endrunde14.02.201509:00 UhrFriedrichrodaErgebnisse
KreismeisterSG Gumpelstadt/Suhl

Ü50

Endrunde22.02.2015
10:00 Uhr
Bad Salzungen
Ergebnisse
KreismeisterSG Schweina/Kaltenborn

Ü55

Endrunde15.02.2015
14:00 Uhr
Ruhla
Ergebnisse
KreismeisterSV 59 Martinroda

A-Junioren

Staffel 106.12.2014
13:30 Uhr
Gymnasium Friedrichroda
Ergebnisse
Staffel 229.11.201417:00 UhrSporthalle RuhlaErgebnisse
Endrunde13.12.201413:00 UhrMehrzweckhalle BarchfeldErgebnisse
Kreismeister


Dorndorfer SV

B-Junioren

Staffel 1
06.12.2014
09:00 Uhr
Gymnasium Friedrichroda
Ergebnisse
Staffel 229.11.201413:30 UhrRuhlaErgebnisse
Staffel 306.12.201415:00 UhrMehrzweckhalle BarchfeldErgebnisse
Endrunde13.12.201413:00 UhrSporthalle KaltennordheimErgebnisse
KreismeisterSV 49 Eckardtshausen

C-Junioren

Staffel 1
29.11.2014
08:30 Uhr
Gymnasium Friedrichroda
Ergebnisse
Staffel 229.11.201411:00 UhrGymnasium FriedrichrodaErgebnisse
Staffel 329.11.201413:30 UhrGymnasium FriedrichrodaErgebnisse
Staffel 415.11.201409:00 UhrSporthalle RuhlaErgebnisse
Staffel 522.11.201408:30 UhrSporthalle MarksuhlErgebnisse
Staffel 630.11.201414:00 UhrSporthalle Stadtlengsfeld
Staffel 729.11.201408:30 UhrMehrzweckhalle BarchfeldErgebnisse
Zwischenrunde 1 06.12.201409:00 UhrGoldbachErgebnisse
Zwischenrunde 207.12.201414:00 UhrSporthalle TreffurtErgebnisse
Zwischnrunnde 314.12.201414:30 UhrSchweinaErgebnisse
Endrunde20.12.201413:00 UhrSporthalle RuhlaErgebnisse
Kreismeister


Eintracht Eisenach

D-Junioren

Staffel 1
23.11.2014
09:00 Uhr
Gymnasium Friedrichroda
Ergebnisse
Staffel 223.11.201411:30 UhrGymnasium FriedrichrodaErgebnisse
Staffel 323.11.201414:00 UhrGymnasium FriedrichrodaErgebnisse
Staffel 416.11.201409:00 UhrGymnasium FriedrichrodaErgebnisse
Staffel 515.11.201412:00 UhrSporthalle RuhlaErgebnisse
Staffel 616.11.201408:30 UhrSporthalle BehringenErgebnisse
Staffel 716.11.201412:00 UhrSporthalle BehringenErgebnisse
Staffel 822.11.201411:30 UhrMehrzweckhalle BarchfeldErgebnisse
Staffel 929.11.201415:30 UhrMehrzweckhalle BarchfeldErgebnisse
Staffel 1015.11.201408:30 UhrMehrzweckhalle BarchfeldErgebnisse
Zwischenrunde 130.11.201412:30 UhrGymnasium FriedrichrodaErgebnisse
Zwischenrunde 223.11.201411:00 UhrSporthalle RuhlaErgebnisse
Zwischenrunde 306.12.201412:00 UhrMehrzweckhalle BarchfeldErgebnisse
Endrunde14.12.201413:30 UhrGymnasium FriedrichrodaErgebnisse
Kreismeister


SG SV 1901 Wandersleben

E-Junioren

Staffel 1
23.11.2014
09:00 Uhr
Ernestiner Gotha
Ergebnisse
Staffel 223.11.201412:30 UhrErnsetiner GothaErgebnisse
Staffel 323.11.201409:00 UhrHerzog Ernst Halle GothaErgebnisse
Staffel 423.11.201412:30 UhrHerzog Ernst Halle GothaErgebnisse
Staffel 522.11.201412:30 UhrSporthalle MarksuhlErgebnisse
Staffel 622.11.201415:00 UhrSporthalle MarksuhlErgebnisse
Staffel 716.11.201415:30 UhrSporthalle BehringenErgebnisse
Staffel 829.11.201408:30 UhrSporthalle StadtlengsfeldErgebnisse
Staffel 929.11.201412:00 UhrSporthalle Stadtlengsfeld
Staffel 1022.11.201408:00 UhrMehrzweckhalle BarchfeldErgebnisse
Staffel 1122.11.201414:30 UhrMehrzweckhalle BarchfeldErgebnisse
Zwischenrunde 130.11.201409:00 UhrGymnasium FriedrichrodaErgebnisse
Zwischenrunde 207.12.201409:00 UhrSporthalle TreffurtErgebnisse
Zwischenrunde 306.12.201408:30 UhrMehrzweckhalle BarchfeldErgebnisse
Endrunde14.12.201409:30 UhrGymnasium FriedrichrodaErgebnisse
Kreismeister


Victoria Mechterstädt

F-Junioren

Staffel 1
07.12.2014
09:00 Uhr
Sporthalle Goldbach
Ergebnisse
Staffel 207.12.201412:30 UhrSporthalle GoldbachErgebnisse
Staffel 321.12.201409:00 UhrSporthalle RuhlaErgebnisse
Staffel 421.12.201413:00 UhrSporthalle RuhlaErgebnisse
Staffel 529.11.201409:00 UhrSporthalle RuhlaErgebnisse
Staffel 613.12.201408:30 UhrSporthalle KaltennordheimErgebnisse
Staffel 720.12.201409:00 UhrSporthalle SchweinaErgebnisse
Staffel 813.12.201409:00 UhrMehrzweckhalle Barchfeld
Zwischenrunde 110.01.201509:00 UhrSporthalle RuhlaErgebnisse
Zwischenrunde 210.01.201514:00 UhrMehrzweckhalle BarchfeldErgebnisse
Endrunde17.01.201513:00 UhrMehrzweckhalle BarchfeldErgebnisse
KreismeisterFSV Wacker 03 Gotha

G-Junioren

Staffel 1
16.11.2014
12:30 Uhr
Gymnasium Friedrichroda
Ergebnisse
Staffel 210.01.201509:00 UhrMehrzweckhalle BarchfeldErgebnisse
Staffel 410.01.201514:00 UhrSporthalle RuhlaErgebnisse
Endrunde25.01.201510:00 UhrNormannsteinhalle TreffurtErgebnisse
KreismeisterFC Eisenach

 

 

Aktuelle Nachrichten

Termine

Juni 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01 02
03
04
05
06
07 08 09
10
11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 29 30  
Dienstag, 06.06.2017
Samstag, 10.06.2017

Unsere Partner

Wer ist Online

Wir haben 18 Gäste online.