2015/2016

Männer

Gruppe 110.01.201608:30 UhrSH GoldbachErgebnisse
Gruppe 209.01.201613:30 UhrSH GoldbachErgebnisse
Gruppe 310.01.201612:30 UhrSH GoldbachErgebnisse
Gruppe 410.01.201615:00 UhrSH GoldbachErgebnisse
Zwischenrunde 124.01.201613:00 UhrSH FriedrichrodaErgebnisse
Gruppe 509.01.201609:00 UhrSH TreffurtErgebnisse
Gruppe 609.01.201612:30 UhrSH TreffurtErgebnisse
Zwischenrunde 224.01.201609:00 UhrSH TreffurtErgebnisse
Gruppe 716.01.201608:30 UhrSH KaltennordheimErgebnisse
Gruppe 816.01.201613:00 UhrSH KaltennordheimErgebnisse
Zwischenrunde 323.01.201609:00 UhrSH StadtlengsfeldErgebnisse
Endrunde
14.02.201610:00 UhrSH Wutha-FarnrodaErgebnisse
KreismeisterSG FSV Diedorf/Rhön

Frauen

Endrunde14.02.201611:00 UhrSH Wutha-FarnrodaErgebnisse
KreismeisterSG Gumpoldia Gumpelstadt

Alte Herren

Ü35

Vorrunde 1
31.01.2016
10:00 Uhr
Herzog Ernst SH Gotha
Ergebnisse
Vorrunde 223.01.201610:00 UhrKrayenberghalle TiefenortErgebnisse
Vorrunde 323.01.201614:00 UhrKrayenberghalle TiefenortErgebnisse
Endrunde13.02.201610:00 UhrKrayenberghalle TiefenortErgebnisse
KreismeisterFC 02 Barchfeld

Ü45

Endrunde31.01.201613:00 UhrHerzog Ernst SH GothaErgebnisse
KreismeisterFSV Leimbach

Ü50

Endspiel13.02.201614:00 UhrKrayenberghalle TiefenortErgebnisse
KreismeisterSG Kaltenborn

A-Junioren

Endrunde19.12.201510:00 UhrBermachtalhalle RuhlaErgebnisse
KreismeisterSV Westring Gotha

B-Junioren

Staffel 106.12.201509:30 UhrSporthalle MarksuhlErgebnisse
Staffel 206.12.201513:30 UhrSporthalle MarksuhlErgebnisse
Staffel 305.12.201514:00 UhrSporthalle MarksuhlErgebnisse
Staffel 405.12.201509:30 UhrErnestinum GothaErgebnisse
Staffel 505.12.201513:00 UhrErnestinum GothaErgebnisse
Endrunde13.12.201510:00 UhrWSH Bad SalzungenErgebnisse
KreismeisterVfB 1919 Vacha

C-Junioren

Staffel 121.11.201510:00 UhrSporthalle RuhlaErgebnisse
Staffel 221.11.201514:00 UhrSporthalle RuhlaErgebnisse
Zwischenrunde 113.12.201513:00 UhrSporthalle RuhlaErgebnisse
Staffel 322.11.201509:30 UhrSH KaltennordheimErgebnisse
Staffel 422.11.201513:30 UhrSH KaltennordheimErgebnisse
Zwischenrunde 205.12.201509:00 UhrSH StadtlengsfeldErgebnisse
Staffel 521.11.201509:00 UhrSH FriedrichrodaErgebnisse
Staffel 621.11.201513:00 UhrSH FriedrichrodaErgebnisse
Zwischenrunde 328.11.201509:00 UhrSH FriedrichrodaErgebnisse
Endrunde20.12.201509:00 UhrSporthalle RuhlaErgebnisse
KreismeisterMarksuhler SV

D-Junioren

Staffel 122.11.201509:30 UhrSH BehringenErgebnisse
Staffel 222.11.201513:30 UhrSH BehringenErgebnisse
Zwischenrunde 106.12.201509:00 UhrSH TreffurtErgebnisse
Staffel 322.11.201509:00 UhrSporthalle SchweinaErgebnisse
Staffel 422.11.201513:30 UhrSporthalle SchweinaErgebnisse
Staffel 528.11.201509:00 UhrSH KaltennordheimErgebnisse
Staffel 628.11.201513:00 UhrSH KaltennordheimErgebnisse
Zwischenrunde 205.12.201513:00 UhrSH StadtlengsfeldErgebnisse
Staffel 722.11.201509:00 UhrSH FriedrichrodaErgebnisse
Staffel 822.11.201513:00 UhrSH FriedrichrodaErgebnisse
Staffel 929.11.201509:00 UhrSH FriedrichrodaErgebnisse
Staffel 1029.11.201513:00 UhrSH FriedrichrodaErgebnisse
Zwischenrunde 306.12.201509:00 UhrSH FriedrichrodaErgebnisse
Endrunde13.12.201513:00 UHrSH FriedrichrodaErgebnisse
KreismeisterFSV Kali Werra Tiefenort

E-Junioren

Staffel 112.12.201509:00 UhrSH CreuzburgErgebnisse
Staffel 212.12.201513:00 UhrSH CreuzburgErgebnisse
Staffel 306.12.201513:00 UhrNorm.TreffurtErgebnisse
Zwischenrunde 110.01.201610:00 UhrSporthalle RuhlaErgebnisse
Staffel 412.12.201509:00 UhrSporthalle SchweinaErgebnisse
Staffel 513.12.201509:00 UhrSH StadtlengsfeldErgebnisse
Staffel 613.12.201513:00 UhrSH StadtlengsfeldErgebnisse
Zwischenrunde 209.01.201610:00 UhrSH KaltennordheimErgebnisse
Staffel 706.12.201513:00 UhrSH FriedrichrodaErgebnisse
Staffel 812.12.201509:00 UhrSH FriedrichrodaErgebnisse
Staffel 912.12.201513:00 UhrSH FriedrichrodaErgebnisse
Zwischenrunde 309.01.201609:00 UhrSporthalle GoldbachErgebnisse
Endrunde17.01.201609:30 UhrSH FriedrichrodaErgebnisse
KreismeisterFC Eltetal

F-Junioren

Staffel 109.01.201609:00 UhrSH GerstungenErgebnisse
Staffel 209.01.201613:30 UhrSH GerstungenErgebnisse
Staffel 310.01.201614:00 UhrSporthalle RuhlaErgebnisse
Zwischenrunde 124.01.201610:00 UhrSH GerstungenErgebnisse
Staffel 410.01.201609:00 UhrSH KaltennordheimErgebnisse
Staffel 510.01.201613:00 UhrSH KaltennordheimErgebnisse
Staffel 609.01.201613:30 UhrSH KaltennordheimErgebnisse
Zwischenrunde 217.01.201610:00 UhrSporthalle SchweinaErgebnisse
Staffel 713.12.201509:00 UhrSH FriedrichrodaErgebnisse
Staffel 813.12.201509:00 UhrSporthalle GoldbachErgebnisse
Staffel 913.12.201513:00 UhrSporthalle GoldbachErgebnisse
Zwischenrunde 324.01.201609:30 UhrSH FriedrichrodaErgebnisse
Endrunde13.02.201613:00 UhrWSH Bad SalzungenErgebnisse
KreismeisterSV FrischAuf Emleben

G-Junioren

Staffel 117.01.201610:00 UhrBermbach RuhlaErgebnisse
Staffel 217.01.201614:00 UhrSporthalle RuhlaErgebnisse
Staffel 317.01.201614:00 UhrSporthalle SchweinaErgebnisse
Endrunde24.01.201614:00 UhrSH GerstungenErgebnisse
KreismeisterSV Rot-Weiß Buttlar

Aktuelle Nachrichten

Termine

Juni 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01 02
03
04
05
06
07 08 09
10
11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 29 30  
Dienstag, 06.06.2017
Samstag, 10.06.2017

Unsere Partner

Wer ist Online

Wir haben 15 Gäste online.