Schiedsrichter

Christian Eckelt

Vorsitzender

Strasse:Meimerser Weg 20
Wohnort:36448 Bad Liebenstein

Mobil:0152-05665210
Email:c.eckelt@kfa-westthueringen.de

Karsten Krause

Lehrwart/Nachwuchsförderung

Strasse:Mühlhäuser Str.6a
Wohnort:99976 Hüpstedt

Telefon:036076-40568
Telefax:036076-40569
Mobil:0171-5526130
Email:k.krause@kfa-westthueringen.de

Daniel Martjuschew

Ansetzer Kreisoberliga, Kreisliga und Kreisklassen (Staffeln 2 & 3), Nachwuchs der Altkreise Eisenach und Bad Salzungen

Strasse:Tonnaer Str. 22
Wohnort:99867 Gotha

Telefon:03621-510858
Mobil:0152/02846591
Email:d.martjuschew@kfa-westthueringen.de

Leroy Schott

Veranw. Beobachtungswesen und Coaching

Strasse:Goethestr. 66 a
Wohnort:99830 Treffurt

Telefon:036923/82227
Mobil:0178/1382406
Email:l.schott@kfa-westthueringen.de

Martin Falk

Verantw. für die Öffentlichkeitsarbeit

Strasse: August-Eckardt-Str. 16
Wohnort:99894 Friedrichroda

Mobil:0176-22256968
Email:kleinfalko@web.de

Johannes Drößler

Mitglied Lehrstab

Strasse:Grabsleber Weg 5A
Wohnort:99867 Gotha

Mobil:0152-08587564
Email:johannes-droessler@gmx.de

Chris Rauschenberg

Mitglied Lehrstab

Strasse:Heugasse 91c
Wohnort:99819 Wenigenlupnitz

Telefon:036920-81649
Mobil:0173-8401358
Email:c.rauschenberg@kfa-westthueringen.de

Lars Trautvetter

Mitglied Lehrstab

Strasse:Liebensteiner Straße 109
Wohnort:36456 Barchfeld

Mobil:0172/1611295
Email:l.trautvetter@kfa-westthueringen.de

Patrick Hofmann

Mitglied Lehrstab

Strasse:Bahnhofstr. 33
Wohnort:99625 Großneuhausen

Mobil: 0160/5184033
Email:p.hofmann82@t-online.de

Weitere Informationen ...

finden Sie auf der Webseite der Schiedsrichter des KFA Westthüringen.

Aktuelle Nachrichten

Termine

Oktober 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Unsere Partner

Wer ist Online

Wir haben 40 Gäste online.