Spielausschuss

Bertram Schreiber

Vorsitzender

Strasse:Unterstrasse 26 e
Wohnort:99867 Gotha

Mobil:0172-5772018
Email:b.schreiber@kfa-westthueringen.de

Dieter Hild

Stellvertreter des Vors. und Staffelleiter

Strasse:Eisenacher Strasse 19
Wohnort:99880 Mechterstädt

Telefon:03622 / 907417
Telefax:03622 / 907417
Mobil:0174 / 1620507
Email:d.hild@kfa-westthueringen.de

Paul Gimpel

Staffelleiter

Strasse:Im Unterstütz 2
Wohnort:36419 Geisa

Telefon:036967-70022
Telefax:036967-70109
Mobil:0151-16720278
Email:p.gimpel@kfa-westthueringen.de

Thomas Philipsen

Staffelleiter

Strasse:Goldbacher Strasse 22 A
Wohnort:99869 Nessetal OT Hochheim

Telefon:036254-74120 oder 036255 - 82948
Telefax:036254-74153
Mobil:0173-5612674
Email:t.philipsen@kfa-westthueringen.de

Maik Dittrich

Staffelleiter

Strasse:Puschkinstr.54
Wohnort:99830 Treffurt

Telefon:036923 / 80840
Mobil:0170 / 1920557
Email:m.dittrich@kfa-westthueringen.de

Volker Güth

Staffelleiter

Strasse:Cumbacher Weg 6
Wohnort:99894 Leinatal/OT Gospiteroda

Telefon:03622-901382
Mobil:0162-9365277
Email:v.gueth@kfa-westthueringen.de

Achim Röse

Staffelleiter

Strasse:Starße zum Sportplatz 3b
Wohnort:99867 Gotha

Telefon:03621 - 742067
Mobil:0176 - 62546648
Email:200550c@arcor.de

Nadine Laun

Vertreter Jugendausschuss und Staffelleiter

Strasse:Eisenacher Str. 15
Wohnort:99831 Amt Creuzburg OT Mihla

Telefon:036924 / 489744
Mobil:0160 / 99351322
Email:n.laun@kfa-westthueringen.de

Rolf Hofmann

Staffelleiter / NW-Spielbetrieb

Strasse:Sophienstraße 17
Wohnort:99817 Eisenach

Mobil:0176-10138444
Email:r.hofmann@kfa-westthueringen.de

Karl Salzmann

Vertreter FBSA und Staffelleiter

Strasse:Zum Gericht 4
Wohnort:99837 Werra-Suhl-Tal

Telefon:036922 42920
Telefax:036922 42921
Mobil:0173-6513376
Email:k.salzmann@kfa-westthueringen.de

Anja Kirchner

Mitglied des Ausschusses

Strasse:Lutherberg 55 a
Wohnort:36452 Neidhartshausen

Telefon:036964-93082
Telefax:036964-83805
Mobil:0171-6987979
Email:a.kirchner@kfa-westthueringen.de

Aktuelle Nachrichten

Termine

August 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01 02
03 04 05 06 07 08
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

Unsere Partner

Wer ist Online

Wir haben 15 Gäste online.