KFA

Thomas Philipsen

Vorsitzender des KFA

Strasse:Goldbacher Strasse 22 A
Wohnort:99869 Nessetal OT Hochheim

Telefon:036254-74120
Mobil:0173-5612674
Email:t.philipsen@kfa-westthueringen.de

Ortwin Schmeling

Stellvertreter des KFA-Vositzenden

Strasse:Theo Neubauer Str. 81
Wohnort:36433 Bad Salzungen

Telefon:03695-601625
Telefax:03695-8517489
Mobil:0170-2250820
Email:o.schmeling@kfa-westthueringen.de

Dieter Hild

Stellvertreter des KFA-Vorsitzenden

Strasse:Eisenacher Strasse 19
Wohnort:99880 Mechterstädt

Telefon:03622 / 907417
Mobil:0174 / 1620507
Email:d.hild@kfa-westthueringen.de

Anja Kirchner

Kreiskassenwart

Strasse:Lutherberg 55 a
Wohnort:36452 Neidhartshausen

Telefon:036964-93082
Telefax:036964-83805
Mobil:0171-6987979
Email:a.kirchner@kfa-westthueringen.de

Bertram Schreiber

Vorsitzender Spielausschuss

Strasse:Unterstrasse 26 e
Wohnort:99867 Gotha

Mobil:0172-5772018
Email:b.schreiber@kfa-westthueringen.de

Nadine Laun

Vorsitzende Jugendausschuss

Strasse:Eisenacher Str. 15
Wohnort:99831 Amt Creuzburg OT Mihla

Telefon:036924 / 489744
Mobil:0160 / 99351322
Email:n.laun@kfa-westthueringen.de

Christian Eckelt

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Strasse:Meimerser Weg 20
Wohnort:36448 Bad Liebenstein

Mobil:0152-05665210
Email:c.eckelt@kfa-westthueringen.de

Karl Salzmann

Vorsitzender Freizeit- und Breitensportausschuss

Strasse:Zum Gericht 4
Wohnort:99837 Werra-Suhl-Tal

Telefon:036922-42920
Telefax:036922-42921
Mobil:0173-6513376
Email:k.salzmann@kfa-westthueringen.de

Thomas Meister

Vorsitzender Qualifizierungsausschuss

Strasse:Bachstrasse 11
Wohnort:99867 Gotha

Telefon:03621-737713
Mobil:0176-61665192
Email:t.meister@kfa-westthueringen.de

Horst Brenn

Vorsitzender Sportgericht

Strasse:Bergstr. 22
Wohnort:36433 Leimbach

Telefon:03695-602021
Mobil:0151-21852770
Email:h.brenn@kfa-westthueringen.de

Peter Poltermann

Ehrenamtsbeauftragter

Strasse:Am Sportplatz 3
Wohnort:99837 Werra-Suhl-Tal

Telefon:036922-30073
Telefax:036922-429428
Mobil:0152-29005604
Email:p.poltermann@kfa-westthueringen.de

Gerhard Köntges

Ehrenvorsitzender des KFA

Strasse:Bachstrasse 14
Wohnort:99867 Gotha

Telefon:03621-512341
Telefax:03621-427496
Email:g.koentges@kfa-westthueringen.de

Aktuelle Nachrichten

Termine

Juli 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

Unsere Partner

Wer ist Online

Wir haben 15 Gäste online.