KFA

Thomas Philipsen

Vorsitzender des KFA

Strasse:Goldbacher Strasse 22 A
Wohnort:99869 Nessetal OT Hochheim

Telefon:036254-74120
Mobil:0173-5612674
Email:t.philipsen@kfa-westthueringen.de

Ortwin Schmeling

Stellvertreter des KFA-Vositzenden

Strasse:Theo Neubauer Str. 81
Wohnort:36433 Bad Salzungen

Telefon:03695-601625
Telefax:03695-8517489
Mobil:0170-2250820
Email:o.schmeling@kfa-westthueringen.de

Dieter Hild

Stellvertreter des KFA-Vorsitzenden

Strasse:Eisenacher Strasse 19
Wohnort:99880 Mechterstädt

Telefon:03622 / 907417
Mobil:0174 / 1620507
Email:d.hild@kfa-westthueringen.de

Christian Eckelt

Vorsitzender des Sportgerichtes

Strasse:Meimerser Weg 20
Wohnort:36448 Bad Liebenstein

Mobil:0152 - 05665210
Email:c.eckelt@kfa-westthueringen.de

Anja Kirchner

Kreiskassenwart

Strasse:Lutherberg 55 a
Wohnort:36466 Dermbach

Telefon:036964-93082
Telefax:036964-83805
Mobil:0171-6987979
Email:a.kirchner@kfa-westthueringen.de

Bertram Schreiber

Vorsitzender Spielausschuss

Strasse:Unterstrasse 26 e
Wohnort:99867 Gotha

Mobil:0172-5772018
Email:b.schreiber@kfa-westthueringen.de

Ines Leining

Vorsitzende Qualifizierungsausschuss

Strasse:Am Honhauk 23
Wohnort:36419 Otzbach

Telefon:036965-818974
Telefax:036965-81886
Mobil:0160-96874231
Email:Ines.Leining@web.de

Nadine Laun

Vorsitzende Jugendausschuss

Strasse:Eisenacher Str. 15
Wohnort:99831 Amt Creuzburg OT Mihla

Telefon:036924 / 489744
Mobil:0160 / 99351322
Email:n.laun@kfa-westthueringen.de

Martin Falk

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Strasse:Burgweg 13
Wohnort:99894 Freidrichroda

Mobil:0176 - 41893881
Email:m.falk@kfa-westthueringen.de

Svenja Koch

Vorsitzende Öffentlichkeitsausschuss

Strasse:Mühlenstr. 60
Wohnort:99100 Gierstädt OT Kleinfahner

Mobil:0152 - 03581674
Email:s.koch@kfa-westthueringen.de

Peter Poltermann

Ehrenamtsbeauftragter / Vorsitzender Breitensportausschuss

Strasse:Am Sportplatz 3
Wohnort:99837 Werra-Suhl-Tal

Telefon:036922-30073
Telefax:036922-429428
Mobil:0152-29005604
Email:p.poltermann@kfa-westthueringen.de

Gerhard Köntges

Ehrenvorsitzender des KFA

Strasse:Bachstrasse 14
Wohnort:99867 Gotha

Telefon:03621-512341
Telefax:03621-427496
Email:g.koentges@kfa-westthueringen.de

Aktuelle Nachrichten

Termine

November 2022
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

Unsere Partner

Wer ist Online

Wir haben 12 Gäste online.