Nachrichten

Staffeleinteilung 2019 / 2020 – HERREN

Kreisoberliga:

  1. SpVgg Siebleben 06
  2. Mosbacher SV
  3. RSV Fortuna Kaltennordheim
  4. SG EFC Ruhla
  5. SG FSV Lautertal Bischofroda
  6. SG SV Eintracht Ifta
  7. SG SV Gumpoldia Gumpelstadt
  8. SG VfB 1919 Vacha
  9. SV Normania Treffurt
  10. SV Westring Gotha
  11. SV Eintracht Apfelstädt
  12. SG FSV Drei Gleichen Mühlberg
  13. SG SV Borsch 1925 II
  14. SG Marksuhler SV 

Kreisliga – Staffel 1:

  1. FSV 06 Ohratal II
  2. FSV Eintracht Wechmar
  3. FSV Wacker 03 Gotha II
  4. FSV Waltershausen II
  5. Luisenthaler SV
  6. SG Fortuna Remstädt
  7. SG SpVgg Siebleben 06 II
  8. SG SV Frisch Auf Emleben
  9. SV Günthersleben
  10. TSV 1869 Sundhausen
  11. TSV Großfahner
  12. VfL Eintracht 67 Gotha
  13. FSV Reinhardsbrunn
  14. SpG SG Leina 

Kreisliga – Stafel 2:

  1. FC 02 Barchfeld
  2. FSV Leimbach
  3. SG Bremen/Rhön
  4. SG Dorndorfer SV 03
  5. SG FSV BW Völkershausen
  6. SG FSV Diedorf
  7. SG FSV Kali Werra Tiefenort
  8. SG Glücksbrunn Schweina II
  9. SG SV GW Oechsen
  10. SV Kali Unterbreizbach
  11. SV Wacker Bad Salzungen II
  12. TSV Grün-Weiß 1906 Sünna
  13. SV BW Dermbac
  14. FSV Eintracht Stadtlengsfeld 

Kreisliga – Staffel 3:

  1. ESV Gerstungen
  2. FSV 1968 Behringen
  3. FSV Eintracht Eisenach
  4. SG EFC Ruhla 08 II
  5. SG Falken 1948
  6. SG SV Fortuna Suhltal
  7. SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz
  8. SV 49 Eckardtshausen
  9. SV Emsetal
  10. FSV Herda
  11. SV Hainich Berka
  12. SV Mihla
  13. FC Eisenach II
  14. SV Blau-Weiß Lauterbach 

Kreisklasse – Staffel 1:

  1. SV Blau-Weiß Ballstädt
  2. FSV Rot-Weiss Tabarz
  3. SV Westring Gotha II
  4. ESV Lok Gotha
  5. SG SV Union Friemar
  6. SV Frisch Auf Tüttleben
  7. TSV 1869 Sundhausen II
  8. SG FSV Drei Gleichen Mühlberg III
  9. SG Blau-Weiß Bufleben
  10. FSV Reinhardsbrunn II
  11. FSV 06 Ohratal III
  12. FC An der Fahner Höhe III 

Kreisklasse – Staffel 2:

  1. SV Venus 1920 Weilar
  2. SG FSV Diedorf II
  3. SG Bremen/Rhön II
  4. SG SV Borsch 1925 III
  5. SG SV GW Oechsen II
  6. SG RSV Fortuna Kaltennordheim II
  7. SV BW Dermbach II
  8. SV Wacker Kaltenlengsfeld
  9. SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II
  10. SG TuS Meimers 04
  11. FC 02 Barchfeld II 

Kreisklasse – Staffel 3:

  1. SG FSV Lautertal Bischofroda II
  2. SG SV Eintracht Ifta II
  3. SV Concordia Lauchröden
  4. ESV Gerstungen II
  5. AWE Kickers Eisenach
  6. SpG SG Nessetal Wenigenlupnitz II
  7. SG Ütteroda Neukirchen
  8. SG Hötzelsroda
  9. SG Grün-Weiß Großburschla
  10. SG Normania Treffurt II
  11. SV Etterwinden
  12. SV Emsetal II 

Kreisklasse – Staffel 4:

  1. SG SV Frisch Auf Emleben II
  2. SpG SG Leina II
  3. TSV Großfahner II
  4. SV Eintracht Apfelstädt II
  5. SV Motor Tambach-Dietharz
  6. SG FSV Drei Gleichen Mühlberg II
  7. FSV Rot-Weiss Tabarz II
  8. FSV Eintracht Wechmar II
  9. Luisenthaler SV II
  10. SG Fortuna Remstädt II
  11. SG SV Union Friemar II 


Termine

August 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24
26 27 28 29 30 31  

Unsere Partner

Wer ist Online

Wir haben 40 Gäste online.