Hallenkreismeisterschaft

A-Junioren

Staffel 1Tiefenort24.11.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 2Friedrichroda02.12.201813:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
EndrundeTiefenort15.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Kreismeister

B-Junioren

Staffel 1Tiefenort25.11.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 2Ruhla24.11.201809:30 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 3Ruhla24.11.201812:30 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 4Gotha01.12.201809:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 5Gotha01.12.201812:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
EndrundeTiefenort15.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Kreismeister

C-Junioren

Staffel 1Tiefenort24.11.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 2Tiefenort25.11.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 3Treffurt01.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 4Ruhla02.12.201814:30 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 5Behringen25.11.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 6Friedrichroda02.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 7Gotha01.12.201814:30 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 1Tiefenort08.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 2Treffurt09.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 3Friedrichroda09.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
EndrundeTreffurt16.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Kreismeister

D-Junioren

Staffel 1Tiefenort01.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 2Tiefenort01.12.201813:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 3Ruhla24.11.201815:30 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 4Behringen25.11.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 5Treffurt01.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 6Friedrichroda24.11.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 7Friedrichroda24.11.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 8Ruhla02.12.201812:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 1Tiefenort08.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 2Treffurt09.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 3Friedrichroda09.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
EndrundeTreffurt16.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Kreismeister

E-Junioren

Staffel 1Tiefenort09.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 2Tiefenort09.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 3Tiefenort16.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 4Treffurt02.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 5Treffurt02.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 6Treffurt12.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 7Friedrichroda20.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 8Friedrichroda20.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 9HE Gotha20.01.201913:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 1Tiefenort19.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 2Treffurt19.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 3HE Gotha27.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
EndrundeHE Gotha02.02.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Kreismeister

F-Junioren

Staffel 1Tiefenort16.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 2Tiefenort12.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 3Tiefenort12.01.201913:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 4Treffurt12.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 5Treffurt13.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 6KGS Gotha19.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 7KGS Gotha19.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 8KGS Gotha20.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 1Tiefenort19.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 2Treffurt19.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 3HE Gotha27.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
EndrundeHE Gotha02.02.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Kreismeister

Männer

Staffel 1Tiefenort13.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 2Tiefenort13.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 3Treffurt13.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 4Friedrichroda12.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 5Friedrichroda12.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 6Friedrichroda13.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 7Friedrichroda13.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 1Tiefenort26.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 2Behringen26.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 3Goldbach27.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
EndrundeTreffurt10.02.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Kreismeister

Männer AH

Staffel 1Goldbach27.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 2Tiefenort26.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
EndrundeTreffurt10.02.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Kreismeister

Frauen

Turnier Gruppe 1Bad Salzungen03.02.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Turnier Gruppe 2Bad Salzungen03.02.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
FinaleBad Salzungen03.02.2019Ansetzungen & Ergebnisse
Kreismeister

Aktuelle Nachrichten

Termine

November 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01 02 03 04
05 06 07 08 09
10
11
12 13 14 15 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

Unsere Partner

Wer ist Online

Wir haben 18 Gäste online.