2017/2018

Männer

Staffel 1Friedrichroda13.01.201809:00 UhrErgebnisse
Staffel 2Friedrichroda13.01.201814:00 UhrErgebnisse
Staffel 3Friedrichroda14.01.201809:00 UhrErgebnisse
Staffel 4Friedrichroda14.01.201814:00 UhrErgebnisse
Staffel 5Treffurt14.01.201810:00 UhrErgebnisse
Staffel 6Treffurt14.01.201813:00 UhrErgebnisse
Staffel 7Bad Salzungen13.01.201814:00 UhrErgebnisse
Staffel 8Bad Salzungen21.01.201810:00 UhrErgebnisse
Zwischenrunde 1Goldbach28.01.201813:30 UhrErgebnisse
Zwischenrunde 2Ruhla28.01.201814:00 UhrErgebnisse
Zwischenrunde 3Bad Salzungen28.01.201810:00 UhrErgebnisse
EndrundeGoldbach10.02.201813:00 UhrErgebnisse
KreismeisterSG SV Gumpoldia Gumpelstadt

Männer AH

Männer ü35

Staffel 1Goldbach28.01.201810:00 UhrErgebnisse
Staffel 2Ruhla21.01.201814:00 UhrErgebnisse
Staffel 3Kaltennordheim20.01.201814:00 UhrErgebnisse
EndrundeRuhla04.03.201809:30 Uhr
KreismeisterSG Falken

Männer ü45

EndrundeTiefenort27.01.201810:00 UhrErgebnisse
KreismeisterEFC Ruhla

Männer ü50

EndrundeTiefenort24.02.201810:00 Uhr
KreismeisterSV Victoria Mechterstädt

Männer ü55

EndspielTiefenort27.01.201810:00 UhrErgebnisse
KreismeisterSG SV Victoria Mechterstädt

Frauen

Endrunde mit zwei GruppenBad Salzungen21.01.201814:00 UhrErgebnisse
KreismeisterFischbacher SV

 

 

A-Junioren

Staffel 1Herzog Ernst Gotha26.11.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 2Ruhla25.11.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 3Tiefenort25.11.201714:00 UhrErgebnisse
EndrundeKaltennordheim16.12.201714:00 UhrErgebnisse
KreismeisterSV Westring Gotha

B-Junioren

Staffel 1Herzog Ernst Gotha03.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 2Herzog Ernst Gotha03.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 3Ruhla02.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 4Ruhla02.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 5Vacha09.12.201714:00 UhrErgebnisse
EndrundeKaltennordheim16.12.201710:00 UhrErgebnisse
KreismeisterFSV Wacker 03 Gotha 2

C-Junioren

Staffel 1Herzog Ernst Gotha10.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 2Herzog Ernst Gotha10.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 3Treffurt03.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 4Treffurt10.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 5Tiefenort02.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 6Tiefenort02.12.201714:00 UhrErgebnisse
EndrundeFriedrichroda17.12.201714:00 UhrErgebnisse
KreismeisterTSV Großfahner

D-Junioren

Staffel 1Herzog Ernst Gotha26.11.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 2Friedrichroda26.11.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 3Friedrichroda26.11.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 4Ruhla25.11.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 5Treffurt03.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 6Tiefenort25.11.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 7Kaltenordheim25.11.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 8Kaltenordheim25.11.201714:00 UhrErgebnisse
Zwischenrunde 1Friedrichroda02.12.201710:00 UhrErgebnisse
Zwischenrunde 2Treffurt10.12.201710:00 UhrErgebnisse
Zwischenrunde 3Vacha09.12.201710:00 UhrErgebnisse
EndrundeFriedrichroda17.12.201710:00 UhrErgebnisse
KreismeisterSG VfB Wangenheim

E-Junioren

Staffel 1Friedrichroda02.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 2Friedrichroda03.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 3Friedrichroda03.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 4Herzog Ernst Gotha06.01.201810:00 UhrErgebnisse
Staffel 5Treffurt09.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 6Treffurt09.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 7Tiefenort17.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 8Kaltennordheim10.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 9Tiefenort17.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 10Kaltennordheim10.12.201714:00 UhrErgebnisse
Zwischenrunde 1Friedrichroda21.01.201810:00 UhrErgebnisse
Zwischenrunde 2Treffurt21.01.201810:00 UhrErgebnisse
Zwischenrunde 3Tiefenort20.01.201810:00 UhrErgebnisse
EndrundeTreffurt28.01.201814:00 UhrErgebnisse
KreismeisterSG RSV Fortuna Kaltennordheim

F-Junioren

Staffel 1Herzog Ernst Gotha06.01.201814:00 UhrErgebnisse
Staffel 2Herzog Ernst Gotha07.01.201810:00 UhrErgebnisse
Staffel 3Herzog Ernst Gotha07.01.201814:00 UhrErgebnisse
Staffel 4Treffurt16.12.201710:00 UhrErgebnisse
Staffel 5Treffurt16.12.201714:00 UhrErgebnisse
Staffel 6Vacha13.01.201810:00 UhrErgebnisse
Staffel 7Vacha13.01.201814:00 UhrErgebnisse
Staffel 8Tiefenort13.01.201810:00 UhrErgebnisse
Zwischenrunde 1Friedrichroda21.01.201814:00 UhrErgebnisse
Zwischenrunde 2Treffurt21.01.201814:00 UhrErgebnisse
Zwischenrunde 3Tiefenort20.01.201814:00 UhrErgebnisse
EndrundeTreffurt28.01.201810:00 UhrErgebnisse
KreismeisterFSV Wacker 03 Gotha

Aktuelle Nachrichten

Termine

Juli 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

Unsere Partner

Wer ist Online

Wir haben 18 Gäste online.