2018/2019

Männer

Staffel 1Tiefenort13.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 2Tiefenort13.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 3Treffurt13.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 4Friedrichroda12.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 5Friedrichroda12.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 6Friedrichroda13.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 7Friedrichroda13.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 1Tiefenort26.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 2Goldbach26.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 3Goldbach27.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
EndrundeTreffurt10.02.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
KreismeisterSG SV Gumpoldia Gumpelstadt

Männer AH

Staffel 1Goldbach27.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 2Tiefenort26.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
EndrundeTreffurt10.02.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
KreismeisterSG SV Victoria Mechterstädt

Frauen

Gruppe ABad Salzungen03,02.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Gruppe BBad Salzungen03.02.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
KreismeisterSV 1921 Walldorf

A-Junioren

Staffel 1Tiefenort24.11.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 2Friedrichroda02.12.201813:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
EndrundeTiefenort15.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
KreismeisterSV Westring Gotha

B-Junioren

Staffel 1Tiefenort25.11.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 2Ruhla24.11.201809:30 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 3Ruhla24.11.201812:30 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 4Gotha01.12.201809:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 5Gotha01.12.201812:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
EndrundeTiefenort15.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
KreismeisterSG EFC Ruhla

C-Junioren

Staffel 1Tiefenort24.11.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 2Tiefenort25.11.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 3Treffurt01.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 4Ruhla02.12.201814:30 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 5Behringen25.11.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 6Friedrichroda02.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 7Gotha01.12.201814:30 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 1Tiefenort08.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 2Treffurt09.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 3Friedrichroda09.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
EndrundeTreffurt16.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
KreismeisterSG FC 02 Barchfeld

D-Junioren

Staffel 1Tiefenort01.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 2Tiefenort01.12.201813:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 3Ruhla24.11.201815:30 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 4Behringen25.11.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 5Treffurt01.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 6Friedrichroda24.11.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 7Friedrichroda24.11.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 8Ruhla02.12.201812:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 1Tiefenort08.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 2Treffurt09.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 3Friedrichroda09.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
EndrundeTreffurt16.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
KreismeisterFSV Eintracht Eisenach

E-Junioren

Staffel 1Tiefenort09.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 2Tiefenort09.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 3Tiefenort16.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 4Treffurt02.12.201810:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 5Treffurt02.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 6Treffurt12.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 7Friedrichroda20.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 8Friedrichroda20.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 9HE Gotha20.01.201913:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 1Tiefenort19.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 2Treffurt19.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 3HE Gotha27.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
EndrundeHE Gotha02.02.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
KreismeisterFSV Wacker 03 Gotha

F-Junioren

Staffel 1Tiefenort16.12.201814:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 2Tiefenort12.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 3Tiefenort12.01.201913:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 4Treffurt12.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 5Treffurt13.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 6KGS Gotha19.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 7KGS Gotha19.01.201914:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Staffel 8KGS Gotha20.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 1Tiefenort19.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 2Treffurt19.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 3HE Gotha27.01.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
EndrundeHE Gotha02.02.201910:00 UhrAnsetzungen & Ergebnisse
KreismeisterFSV Wacker 03 Gotha

Aktuelle Nachrichten

Termine

Mai 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

Unsere Partner

Wer ist Online

Wir haben 37 Gäste online.