KFA
Ausschüsse
Spielausschuss
Jugendausschuss
Schiedsrichter
Sportgericht
Breitensport
Qualifizierungsausschuss
Öffentlichkeitsausschuss
Ehrenamtsausschuss
Vereine
Vereine
Partner
E-Postfach über SpielPlus
DFB-Net SpielPlus
Links
Spielbetrieb
Landesspielklassen Spieljahr 2023/2024
Spielklassen Männer im KFA 2023/2024
Spielklassen Frauen im KFA 2023/2024
Spielklassen Nachwuchs im KFA 2023/2024
Alte Herren/Freizeit- und Breitensport im KFA 2023/2024
Hallenkreismeisterschaft
2023/2024
2022/2023
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
Ehrentafel
Staffelleiter 2023 - 2024
Staffelleiter Herren-Ü35-Frauen
Staffelleiter Junioren
Sportgericht 2023 - 2024
Schiedsrichter
Download/Info's
1 - Satzung und Ordnungen des TFV / Stand: Aktuell
2 - Amtliche Mitteilungen des TFV & KFA
3 - Allgemeines zum Spielbetrieb
4 - Schiedsrichterwesen
5 - Regelwerk
6 - Formulare Spielbetrieb
7 - Ehrenamt
8 - Qualifizierung
9 - Sonstiges
Nachrichten
Termine
Spielausschuss
Jugendausschuss
Breitensportausschuss
Schiedsrichterausschuss
Allgemein
Archiv
Galerie
Geburtstage
Kontakt
Datenschutz
Impressum
Menü
Menü
KFA
Ausschüsse
Spielausschuss
Jugendausschuss
Schiedsrichter
Sportgericht
Breitensport
Qualifizierungsausschuss
Öffentlichkeitsausschuss
Ehrenamtsausschuss
Vereine
Vereine
Partner
E-Postfach über SpielPlus
DFB-Net SpielPlus
Links
Spielbetrieb
Landesspielklassen Spieljahr 2023/2024
Spielklassen Männer im KFA 2023/2024
Spielklassen Frauen im KFA 2023/2024
Spielklassen Nachwuchs im KFA 2023/2024
Alte Herren/Freizeit- und Breitensport im KFA 2023/2024
Hallenkreismeisterschaft
2023/2024
2022/2023
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
Ehrentafel
Staffelleiter 2023 - 2024
Staffelleiter Herren-Ü35-Frauen
Staffelleiter Junioren
Sportgericht 2023 - 2024
Schiedsrichter
Download/Info's
1 - Satzung und Ordnungen des TFV / Stand: Aktuell
2 - Amtliche Mitteilungen des TFV & KFA
3 - Allgemeines zum Spielbetrieb
4 - Schiedsrichterwesen
5 - Regelwerk
6 - Formulare Spielbetrieb
7 - Ehrenamt
8 - Qualifizierung
9 - Sonstiges
Nachrichten
Termine
Spielausschuss
Jugendausschuss
Breitensportausschuss
Schiedsrichterausschuss
Allgemein
Archiv
Galerie
Geburtstage
Kontakt
Datenschutz
Impressum
2018/2019
Männer
Staffel 1
Tiefenort
13.01.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 2
Tiefenort
13.01.2019
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 3
Treffurt
13.01.2019
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 4
Friedrichroda
12.01.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 5
Friedrichroda
12.01.2019
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 6
Friedrichroda
13.01.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 7
Friedrichroda
13.01.2019
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 1
Tiefenort
26.01.2019
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 2
Goldbach
26.01.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 3
Goldbach
27.01.2019
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Endrunde
Treffurt
10.02.2019
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Kreismeister
SG SV Gumpoldia Gumpelstadt
Männer AH
Staffel 1
Goldbach
27.01.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 2
Tiefenort
26.01.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Endrunde
Treffurt
10.02.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Kreismeister
SG SV Victoria Mechterstädt
Frauen
Gruppe A
Bad Salzungen
03,02.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Gruppe B
Bad Salzungen
03.02.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Kreismeister
SV 1921 Walldorf
A-Junioren
Staffel 1
Tiefenort
24.11.2018
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 2
Friedrichroda
02.12.2018
13:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Endrunde
Tiefenort
15.12.2018
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Kreismeister
SV Westring Gotha
B-Junioren
Staffel 1
Tiefenort
25.11.2018
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 2
Ruhla
24.11.2018
09:30 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 3
Ruhla
24.11.2018
12:30 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 4
Gotha
01.12.2018
09:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 5
Gotha
01.12.2018
12:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Endrunde
Tiefenort
15.12.2018
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Kreismeister
SG EFC Ruhla
C-Junioren
Staffel 1
Tiefenort
24.11.2018
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 2
Tiefenort
25.11.2018
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 3
Treffurt
01.12.2018
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 4
Ruhla
02.12.2018
14:30 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 5
Behringen
25.11.2018
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 6
Friedrichroda
02.12.2018
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 7
Gotha
01.12.2018
14:30 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 1
Tiefenort
08.12.2018
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 2
Treffurt
09.12.2018
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 3
Friedrichroda
09.12.2018
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Endrunde
Treffurt
16.12.2018
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Kreismeister
SG FC 02 Barchfeld
D-Junioren
Staffel 1
Tiefenort
01.12.2018
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 2
Tiefenort
01.12.2018
13:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 3
Ruhla
24.11.2018
15:30 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 4
Behringen
25.11.2018
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 5
Treffurt
01.12.2018
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 6
Friedrichroda
24.11.2018
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 7
Friedrichroda
24.11.2018
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 8
Ruhla
02.12.2018
12:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 1
Tiefenort
08.12.2018
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 2
Treffurt
09.12.2018
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 3
Friedrichroda
09.12.2018
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Endrunde
Treffurt
16.12.2018
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Kreismeister
FSV Eintracht Eisenach
E-Junioren
Staffel 1
Tiefenort
09.12.2018
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 2
Tiefenort
09.12.2018
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 3
Tiefenort
16.12.2018
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 4
Treffurt
02.12.2018
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 5
Treffurt
02.12.2018
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 6
Treffurt
12.01.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 7
Friedrichroda
20.01.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 8
Friedrichroda
20.01.2019
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 9
HE Gotha
20.01.2019
13:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 1
Tiefenort
19.01.2019
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 2
Treffurt
19.01.2019
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 3
HE Gotha
27.01.2019
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Endrunde
HE Gotha
02.02.2019
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Kreismeister
FSV Wacker 03 Gotha
F-Junioren
Staffel 1
Tiefenort
16.12.2018
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 2
Tiefenort
12.01.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 3
Tiefenort
12.01.2019
13:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 4
Treffurt
12.01.2019
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 5
Treffurt
13.01.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 6
KGS Gotha
19.01.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 7
KGS Gotha
19.01.2019
14:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Staffel 8
KGS Gotha
20.01.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 1
Tiefenort
19.01.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 2
Treffurt
19.01.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Zwischenrunde 3
HE Gotha
27.01.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Endrunde
HE Gotha
02.02.2019
10:00 Uhr
Ansetzungen & Ergebnisse
Kreismeister
FSV Wacker 03 Gotha
Aktuelle Nachrichten
Die Spannung steigt! Pokalfinals der Herren/ Damen steht bevor
Am Sonntag ist es...
14. Juni 2024
Pokalsonntag der Junioren in Treffurt
A-B-Junioren 26.05.2024
14. Juni 2024
100 Jahre SV 1901 Wandersleben
Am Samstag, 01.06.24...
4. Juni 2024
Das war der Pokalsamstag der Junioren!
Pokalfinals der...
31. Mai 2024
Ehrungen 125 Jahre FSV Blau-Weiss Völkershausen
Nach einer...
31. Mai 2024
Termine
Juni 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Unsere Partner
Alle Partner
Wer ist Online
Wir haben
386
Gäste online.