2019/2020

Männer

Staffel 1Friedrichroda12.01.202013:00 UhrAnsetzungen
Staffel 2Tiefenort11.01.202013:00 UhrAnsetzungen
Staffel 3Goldbach12.01.202010:00 UhrAnsetzungen
Staffel 4Goldbach12.01.202014:00 UhrAnsetzungen
Staffel 5Treffurt12.01.202014:00 UhrAnsetzungen
Zwischenrunde 1Goldbach25.01.202014:00 UhrAnsetzungen
Zwischenrunde 2Treffurt26.01.202014:00 UhrAnsetzungen
EndrundeBad Salzungen09.02.202014:00 UhrAnsetzungen
KreismeisterFSV Reinhardsbrunn                                                          

Männer AH

Staffel 1Tiefenort11.01.202011:00 UhrAnsetzungen
Staffel 2Friedrichroda12.01.202010:30 UhrAnsetzungen
EndrundeBad Salzungen09.02.202010:00 UhrAnsetzungen
Kreismeister   SV Westring Gotha                                                     

Frauen

Gruppe ABad Salzungen08.02.202010:00 UhrAnsetzugen
Gruppe BBad Salzungen08.02.202010:00 UhrAnstzungen
KreismeisterNN.

A-Junioren

Staffel 1Friedrichroda23.11.201914:00 UhrAnsetzungen
Staffel 2Treffurt30.11.201910:00 UhrAnsetzungen
Staffel 3Gotha07.12.201914:00 UhrAnsetzungen
EndrundeGotha15.12.201914:00 UhrAnsetzungen
Kreismeister SG FC Eltetal

B-Junioren

Staffel 1Treffurt30.11.201914:00 UhrAnsetzungen
Staffel 2Geisa01.12.201910:00 UhrAnsetzungen
Staffel 3Friedrichroda01.12.201910:00 UhrAnsetzungen
Staffel 4Friedrichroda01.12.201913:00 UhrAnsetzungen
EndrundeGotha15.12.201910:00 UhrAnsetzungen
Kreismeister SV Westring Gotha

C-Junioren

Staffel 1Goldbach30.11.201910:00 UhrAnsetzungen
Staffel 2Goldbach30.11.201913:00 UhrAnsetzungen
Staffel 3Geisa01.12.201914:00 UhrAnsetzungen
Staffel 4Treffurt01.12.201913:00 UhrAnsetzungen
Staffel 5Ruhla08.12.201914:00 UhrAnsetzungen
EndrundeTreffurt14.12.201914:00 UhrAnsetzungen
Kreismeister FC Eisenach

D-Junioren

Staffel 1Friedrichroda23.11.201910:00 UhrAnsetzungen
Staffel 2Goldbach24.11.201910:00 UhrAnsetzungen
Staffel 3Goldbach24.11.201914:00 UhrAnsetzungen
Staffel 4Tiefenort30.11.201910:00 UhrAnsetzungen
Staffel 5Tiefenort30.11.201914:00 UhrAnsetzungen
Staffel 6Treffurt01.12.201910:00 UhrAnsetzungen
Staffel 7Ruhla3 0.11.201910:00 UhrAnsetzungen
Staffel 8Ruhla30.11.201913:00 UhrAnsetzungen
Zwischenrunde 1Gotha07.12.201910:00 UhrAnsetzungen
Zwischenrunde 2Tiefenort08.12.201910:00 UhrAnsetzungen
Zwischenrunde 3Ruhla08.12.201910:00 UhrAnsetzungen
EndrundeTreffurt14.12.201910:00 UhrAnsetzungen
KreismeisterSG SV Venus 1920 Weilar

E-Junioren

Staffel 1Tiefenort08.12.201914:00 UhrAnsetzungen
Staffel 2Bad Salzungen15.12.201910:00 UhrAnsetzungen
Staffel 3Bad Salzungen15.12.201913:00 UhrAnsetzungen
Staffel 4Friedrichroda11.01.202010:00 UhrAnsetzungen
Staffel 5Goldbach11.01.202010:00 UhrAnsetzungen
Staffel 6Goldbach11.01.202014:00 UhrAnsetzungen
Staffel 7Treffurt12.01.202010:00 UhrAnsetzungen
Staffel 8Behringen12.01.202010:00 UhrAnsetzungen
Staffel 9Behringen12.01.202014:00 UhrAnsetzungen
Zwischenrunde 1Bad Salzungen26.01.202014:00 UhrAnsetzungen
Zwischenrunde 2Gotha25.01.202014:00 UhrAnsetzungen
Zwischenrunde 3Treffurt26.01.202014:00 UhrAnsetzungen
EndrundeBad Salzungen01.02.202014:30 UhrAnsetzungen
KreismeisterSG EFC Ruhla

F-Junioren Fairplayturnier

Staffel 1Geisa16.02.20200 9:00 UhrAnsetzungen
Staffel 2Geisa16.02.202012:45 UhrAnsetzungen
Staffel 3Geisa16.02.202015:15 UhrAnsetzungen
Staffel 4Treffurt16.02.202011:00 UhrAnsetzungen
Staffel 5Treffurt16.02.202014:00 UhrAnsetzungen
Staffel 6Friedrichroda01.02.202011:15 UhrAnsetzungen
Staffel 7Friedrichroda01.02.202014:45 UhrAnsetzungen
                                                                         

G-Junioren Fairplayturnier

Staffel 1Geisa15.02.2020 11:00 UhrAnsetzungen
Staffel 2Geisa15.02.202014:00 UhrAnsetzungen
Staffel 3Friedrichroda01.02.202009:30 UhrAnsetzungen
                                        
                                    

Aktuelle Nachrichten

Termine

Mai 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Unsere Partner

Wer ist Online

Wir haben 5 Gäste online.