Vereine


D

SV Blau-Weiß Dermbach

Postanschrift: Stefan Koch, Alexanderstr. 42, 36466 Dermbach

Vorsitzender/Präsident: Stefan Koch, Alexanderstr. 42, 36466 Dermbach, Mobil: 0151/19552787,

E-Mail: info@bwdermbach.de

Abteilungsleiter Fußball: Robert Luther, Rödestraße 22, 36466 Dermbach, Mobil: 0152/03501813 

Nachwuchsleiter: Tobias Kirschig, Kleinsteinigt 52, 36466 Dermbach, Mobil: 0151/15252075, E-Mail: tobias.kirschig@web.de


FSV Diedorf/Rhön

Postanschrift: Guido Denner, Lichte 2, 36452 Empfertshausen

Vorsitzender/Präsident: Guido Denner, Lichte 2, 36452 Empfertshausen, Tel. 036964/93748, Mobil: 0170/4742304, E-Mail: guido_denner@t-online.de

Abteilungsleiter Fußball: Florian Fehr, Dorfstr.24, 36452 Brunnhartshausen, Mobil: 0151/42346963,

E-Mail: flonaldo-fehr@live.com

Nachwuchsleiter: Christian Schmidt, Sportplatzstr. 2, 36452 Zella, Tel. 036964/93377, Mobil: 0160/97359842, E-Mail: christian.zella@web.de

Verantw. AHSteffen Fuß Umpfenstr.  36452 Fischbach Mobil: 0160/96420226


SV Dippach

Postanschrift: Rico Hohmann, Neuer Weg 5, 99837 Dippach

Vorsitzender/Präsident: Rico Hohmann, Neuer Weg 5, 99837 Dippach, Tel.: 036922/499564, Mobil: 0173/3708295, E-Mail: rico.hohmann@gmx.de

Abteilungsleiter Fußball: Martin Schmelzer, Eisfeld 13, 99837 Dippach, Tel. 036922/28679, Mobil: 0173/2027218, E-Mail: schmelzer_martin@web.de

Nachwuchsleiter: Siehe Abteilungsleiter 


Dorndorfer SV 03

Postanschrift: Frank Rückriehm, Friedensstraße 22, 36460 Krayenberggemeinde/OT Dorndorf

Vorsitzender/Präsident: Frank Rückriehm, Friedensstraße 22, 36460 Krayenberggemeinde/OT Dorndorf, E-Mail: kontakt@dsv03.de

Abteilungsleiter Fußball: Tom Petter, Alte Bahnhofstr. 1A, 36460 Krayenberggemeinde/OT Dorndorf, Tel. 036963/4219, Mobil: 0174/2425703, E-Mail: T.Petter@t-online.de

Nachwuchsleiter: Jörg Rasche, Lengsfelder Str. 29, 36460 Dietlas, Mobil: 0173/7796219, E-Mail: YRasche@t-online.de


Aktuelle Nachrichten

Termine

Januar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 24 25 26
27 28 29 30 31  

Unsere Partner

Wer ist Online

Wir haben 12 Gäste online.