Schiedsrichter

Martin Falk

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Strasse:Burgweg 13
Wohnort:99894 Friedrichroda

Mobil:0176 - 41893881
Email:m.falk@kfa-westthueringen.de

Dirk Honnef

Stellv. KSO & Leitung Fördergruppe

Strasse:Arnoldiplatz 5
Wohnort:99967 Gotha

Mobil:0176 - 32460734
Email:dirk.honnef@gmail.com

Chris Rauschenberg

Lehrwart

Strasse:Heugasse 91c
Wohnort:99819 Wenigenlupnitz

Telefon:036920-81649
Mobil:0173-8401358
Email:c.rauschenberg@kfa-westthueringen.de

Daniel Martjuschew

Ansetzer

Strasse:Tonnaer Str. 22
Wohnort:99867 Gotha

Mobil:0152 - 02846591
Email:d.martjuschew@kfa-westthueringen.de

Patrick Leining

Ansetzer Jugend & Alte Herren

Strasse:
Wohnort:

Mobil:0171 - 8145688
Email:patrick-leining@gmx.de

Johannes Drößler

Verantw. Beobachtungen & Patenschaften

Strasse:Grabsleber Weg 5A
Wohnort:99867 Gotha

Mobil:0152 - 08587564
Email:johannes-droessler@gmx.de

Svenja Koch

Vorsitzende Öffentlichkeitsausschuss

Strasse:Mühlenstraße 60
Wohnort:99100 Kleinfahner

Mobil:015203581674
Email:kochsvenja03@gmail.com

Lars Engelmann

Mitglied des Lehrstabs

Strasse:Karl-Marx-Str 27
Wohnort:99891 Tabarz

Mobil:0152 - 09600946
Email:lars.engelmann@t-online.de

Lars Trautvetter

Mitglied des Lehrstabs

Strasse:Liebensteiner Straße 109
Wohnort:36456 Barchfeld

Mobil:0172 - 1611295
Email:l.trautvetter@kfa-westthueringen.de

Paul Drößler

Mitglied des Lehrstabes

Strasse:Grabsleber Weg 5a
Wohnort:99867 Gotha

Mobil:0162 - 3517805

Daniel Vollmann

Mitglied des Lehrstabes

Strasse:Korbacher Str. 24
Wohnort:99880 Waltershausen

Mobil:0173 - 3764153
Email:d.vollmann@gmx.de

Roland Scholz

Mitglied des Lehrstabes

Strasse:Kindleberstraße 57
Wohnort:99867 Gotha

Telefon:03621 - 26398
Mobil:0152 - 02060433
Email:r.scholz@kfa-westthueringen.de

Niklas Wallstein

Stellv. Leitung Fördergruppe

Strasse:Am Weidenhofe 25
Wohnort:99819 Krauthausen

Mobil:0177 - 3508725
Email:niklas.wallstein@t-onlein.de

Andre Blank

Stellv. Leitung Fördergruppe

Strasse:Damian-Ritz-Str. 14
Wohnort:36419 Schleid

Mobil:0151 - 21721154
Email:a-blank2000@web.de

Weitere Informationen ...

finden Sie auf der Webseite der Schiedsrichter des KFA Westthüringen.

Aktuelle Nachrichten

Termine

April 2024
Mo Di Mi Do Fr Sa So
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 25 26 27 28
29 30  

Unsere Partner

Wer ist Online

Wir haben 11 Gäste online.